Полгода назад Ева Лонгория впервые стала мамой. Актриса сильно поправилась во время беременности, однако сразу после родов принялась худеть. Недавно знаменитость наконец показала свою постройневшую фигуру во всей красе.

В июне этого года 43-летняя актриса Ева Лонгория родила первенца Сантьяго-Энрике. Звезда с большим удовольствием погрузилась в заботы о младенце, но не отложила регулярные тренировки. В Инстаграме актрисы можно увидеть фотографии с пробежек.

На какое-то время на странице Евы в Инстраграме почти перестали появляться гламурные снимки с красных дорожек. Их место заняли многочисленные селфи с малышом.

Однако недавно звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» поделилась со своими подписчиками новым снимком, на котором позирует в купальнике. Поклонники написали Еве множество лестных комментариев, заметив, что она похудела.

Конечно, актриса еще не пришла к своему идеальному весу, но уже избавилась от внушительного количества килограммов! Чтобы скрыть проблемные зоны, молодая мама носит слитные купальники. Впрочем, мы не сомневаемся, что совсем скоро Лонгория вернется к прежней форме!

Read Full Article