28.09.2017
Не прошло и месяца, как принц Джордж начал учиться в престижной школе Thomas's Battersea, однако занятия ему уже успели наскучить. 4-летний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон не хочет посещать учебное заведение и настаивает на том, чтобы его оттуда забрали. 

35-летний принц Уильям неоднократно признавался журналистам, что у его детей непростой характер. Несмотря на то, что с Джорджем и Шарлоттой работают самые лучшие няни Великобритании, малыши все равно часто устраивают истерики, если что-то идет не так, как им хочется.

Недавно, например, сын герцога и герцогини Кембриджской заявил своим родителям, что ему не нравится в школе, и он больше не намерен туда ходить. Об этом принц Уильям рассказал во время недавнего официального визита в Милтон-Кинс. Наследник британского престола признался, что его старшему ребенку уже надоело учиться.

«Он сказал мне, что утром отвез принца Джорджа в школу, но малыш категорически не хотел туда идти. Мои дети такие же», — сообщила присутствовавшая на встрече с королевской особой англичанка Луиза Смит репортеру The Daily Mail.

Напомним, что 7 сентября принц Уильям в первый раз отвел своего сына Джорджа в школу Thomas's Battersea, обучение в которой обходится родителям в 24 тысячи долларов в год. Судя по первым снимкам, юный претендент на трон совсем не горел желанием идти на первые занятия в престижном учебном заведении.