28.09.2017
Катя Жужа — одна из самых неоднозначных ведущих «Дома-2». Многие зрители телешоу осуждают девушку за несоблюдение субординации с участниками проекта, также поклонников возмущает внешний вид брюнетки: зачастую она появляется на эфирах в нарядах, по откровенности способных конкурировать с концертными образами Ольги Бузовой. Так, на этот раз звезда телешоу предстала перед публикой в белом жакете, под которым, кажется, совсем ничего не было.

Не так давно Катя Жужа оказалась в центре скандала на «Доме-2»: ведущую обвинили в том, что она предлагала интимную связь участнику проекта Захару Саленко. Молодой человек отказался, но предал ситуацию огласке, из-за чего репутация Кати на проекте насколько пошатнулась.

Сама брюнетка не увидела в этом повода менять свое поведение и продолжила провоцировать как «домочадцев», так и зрителей реалити-шоу. 27 сентября она появилась на съемках в жакете, который был словно надет на голое тело.

«О штанах забыла…», «Катя, ведите уже шоу в трусах!», «Можно было бы вообще голой сниматься, зачем заморачиваться» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru), — осудили телеведущую интернет-пользователи.

А как считаете вы, уместно ли выглядела брюнентка в таком наряде?