28.09.2017
Следовать всем модным тенденциям, заявленным в глянцевых журналах, не только сложно, но и не совсем умно. Тем не менее многие желающие быть в тренде внимательно изучают советы fashion-профессионалов, которые в деталях и красках рассказывают, что купить, чтобы в тренде. А вот о том, от чего лучше отказаться, эксперты тактично умалчивают. Мы решили сделать за них эту работу и, внимательно изучив список мастхэвов осенне-зимнего сезона, выбрали те, на которые НЕ СТОИТ тратить свое время и, главное, деньги.

Красота требует жертв, мужества и решительности. Все то же самое можно сказать и про моду. Не спорим, современная одежда стала более понятной, комфортной и удобной. Но дизайнеры нередко забывают, что создают вещи не только для отчаянных фэшэнист, но и для простых обывателей. Придуманная ими одежда порой не имеет никакого отношения к реальной жизни.

Только представьте, как будет выглядеть девушка, которая, решив составить актуальный look, наденет разом пальто с широкими плечами, брюки из лаковой кожи, меховые сапоги или длинноносые казаки и возьмет в руку гигантскую сумку. Все эти вещи входят в список главных осенне-зимних тенденций.

Woman.ru выступает за разумную моду и представляет свой список трендов, следовать которым не стоит. Если, конечно, вы не ставите своей целью выглядеть нелепо или замерзнуть этой зимой.