15.03.2017
Маленькая дочь Александра и Юлии Абдуловых, Женя, решила стать актрисой. Она дебютировала на большом экране в новом фильме Аллы Суриковой «Любовь и сакс». На премьере картины девочка призналась журналистам, что очень волнуется.

Молодая вдова Александра Абдулова, Юлия, поддержала 9-летнюю дочь Евгению в ее стремлении начать карьеру актрисы. Малышка сыграла небольшую роль школьницы в фильме Аллы Суриковой «Любовь и сакс», а ее экранными родителями стали Екатерина Климова и Максим Аверин.

На днях создатели фильма представили свою новую работу публике в московском киноклубе «Эльдар». Женя Абдулова пришла на мероприятие в сопровождении мамы и призналась обступившим ее журналистам, что переживает, понравится ли ее игра зрителям.

«Любовь и сакс» — экранизация повести Адиля Алекперова «О чем поют слепые щенята». За несколько месяцев до премьеры режиссер и автор сценария картины Алла Сурикова призналась, что в процессе работы над проектом позволяла себе импровизировать: «Главную героиню зовут Любовь, а ее муж – саксофонист. Отсюда и название».

Read Full Article