На днях Максим Галкин опубликовал видео с Аллой Пугачевой, чем успокоил поклонников после недавних слухов об операции его супруги. В ролике Примадонна предстала бодрой и веселой. 

Инстаграм Максима Галкина обожают миллионы поклонников, ведь там он нередко показывает, как живет его семья: супруга Алла, сын Гарри и дочь Лиза. Трогательные фотографии и видеоролики никого не оставляют равнодушным.

На днях шоумен опубликовал в микроблоге очередное видео. На нем Примадонна вместе с дочерью играют на рояле и поют песни, которые придумывают на ходу.

«Вот такую картину я застал с утра. Пока Гарри занимался французским, Алла с Лизой музыкально баловались. Алла â€” мастер импровизаций «что вижу, то пою». Обычно я еще сплю, а Алла уже что-то придумывает с детьми после завтрака: то театральные сценки, то песни разучивает», â€” подписал видео артист. 

Поклонники семьи как всегда восхитились роликом. Кроме того, многие удостоверились, что с Примадонной все в порядке, и поблагодарили Галкина за это косвенное доказательство. Напомним, не так давно в Сети появилась информация, что Пугачева перенесла операцию на сердце. К счастью, слухи оказались только слухами. 

По видеозаписи заметно, что Алла Борисовна чувствует себя хорошо и, по всей видимости, усиленно готовится к концерту в Кремле, посвященному ее семидесятилетию. 

Read Full Article