Челка может как украсить лицо, так и подчеркнуть его недостатки. Далеко не каждая девушка осмелится радикально сменить имидж, и тем более — не каждая звезда! Мы решили провести эксперимент и немного поколдовали над фотографиями знаменитостей, примерив на них разные виды челок. Ну а что из этого вышло, смотрите в нашем материале.
  • Кейт Миддлтон
    Кейт Миддлтон 

    Герцогиня Кембриджская не может себе позволить смелые эксперименты с волосами — статус королевской особы обязывает соблюдать строгий протокол. И уж короткая челка явно не самый лучший выбор для будущей королевы-консорт

Каждой девушке всегда немного волнительно менять стрижку, но челка может стать причиной настоящего стресса! Ведь от того, правильно ли вы выбрали ее форму и длину, зависит весь ваш образ. Многие звезды уже убедились на своем горьком опыте, что челка может все испортить. Вспомните неудачные эксперименты Эммы Уотсон, Энн Хэтэуэй или Дженнифер Лоуренс.

С другой стороны, возможно ли теперь представить Риз Уизерспун или Дакоту Джонсон без челки? Абсолютно нет!

Хотим мы этого или нет, но челка либо делает из вас суперзвезду, либо становится вашим главным бьюти-провалом.

Неудивительно, что некоторые селебрити боятся кардинально менять имидж, ведь последствия похода к стилисту будет обсуждать весь мир. К тому же на то, чтобы отрастить челку и вернуть прежний образ, понадобится немало времени.

Мы в Woman.ru решили проверить, правильно ли поступают самые осторожные знаменитости, и примерили на них разные виды челок, чтобы понять, какая им больше подойдет. Результат немало нас удивил, и, как нам кажется, кое-кому нужно срочно бежать к парикмахеру. Убедитесь сами, посмотрев нашу галерею с любимыми звездами в непривычных для них образах.  

Read Full Article