В последнее время Дрю Бэрримор была активной поборницей движения бодипозитив. Однако недавно актриса взяла себя в руки и решила скинуть лишний вес. Своими результатами она поделилась в Инстаграме. 

Не так давно интернет-пользователи активно обсуждали снимки, сделанные папарацци во время одной из прогулок Дрю Бэрримор. Тогда поклонники актрисы пришли к выводу, что она либо беременна, либо вновь набрала вес. Дело в том, что год назад фанаты голливудской звезды были неприятно удивлены ее пляжными снимками. Однако недавно Дрю, которая всегда выступала против строгих диет, все же решила, что пора сбросить вес и вернуться в прежнюю форму. 

В Инстаграме Бэрримор поделилась своими первыми успехами. За прошедшие три месяца она сбросила 11 килограммов, благодаря занятиям спортом. 

В микроблоге Дрю призналась, что работа над собой всегда требует довольно много усилий, но ей оказывает поддержку личный тренер. 

Поклонники рады, что Бэрримор наконец взяла себя в руки. Они уверены, что скоро звезда «Ангелов Чарли» будет блистать не только на красных дорожках, но и на обложках глянцевых журналов. 

Read Full Article