24 декабря в концертном зале Vegas City Hall состоялся финал конкурса «Мисс Москва-2018». Корона победительницы досталась 24-летней Алесе Семеренко. 

В 2018 году организаторы конкурса «Мисс Москва» увеличили возрастную планку участниц с 26 лет до 32 лет. За корону победительницы боролись 49 девушек. К слову, члены жюри оценивали не только привлекательность дам, но и их таланты и ум. Финал конкурса прошел в концертом зале Vegas City Hall. Обладательницей титула «Мисс Москва-2018» стала Алеся Семеренко. Об этом сообщили журналисты портала «Комсомольская правда». Девушка ответила на некоторые вопросы репортеров. 

«Я шла только за победой. Потому что я участвовала в ''Мисс Россия'' и заняла там 20-е место. Сочла это не совсем справедливым. И я считаю, что я достойна», — заявила Алеся. 

Девушка призналась, что самой тяжелой частью конкурса для нее стали многочасовые репетиции. Семеренко поведала, что пока у нее нет молодого человека или возлюбленного. «Я думаю, что все же цель — не найти богатого мужчину, а самой реализоваться, и использовать все шансы, которые тебе дает твой титул, занимаясь благими делами. Я планирую развиваться, самосовершенствоваться, что-то, может, новое изучить, посетить новую страну», — заявила Алеся. 

А вам нравится «Мисс Москва-2018»?

Read Full Article