15.09.2016
34-летняя Ксения Собчак перестала скрывать беременность, но о поле будущего ребенка предпочитает не говорить. Эту информацию ведущая утаивает даже от своей мамы, Людмилы Нарусовой. Однако, похоже, что свекру Ксении, актеру Эммануилу Виторгану, все-таки что-то известно...
  • Эммануил Виторган
    Эммануил Виторган намекнул на пол будущего ребенка Ксении Собчак и Максима Виторгана

У Ксении Собчак и Максима Виторгана стоит поучиться искусству конспирации. В 2013 году возлюбленные тайно сыграли свадьбу, а теперь скрывают пол своего первенца даже от родных. Но, судя по всему, не от всех... В разговоре с корреспондентом «Комсомольской правды» отец Максима, актер Эммануил Виторган, сам того не заметив, проговорился о поле ребенка.

«Ребята мне не говорили пол будущего внука. Вы помните, что свадьба у Ксюши и Максима проходила в закрытом режиме. Они у нас скрытные. Я очень рад, что Ксения ждет ребенка. Самое время для материнства! Мне кажется, Ксюша будет прекрасной мамой. В общем, жду день, когда возьму внука на руки!» — поделился Эммануил Гедеонович.

Интересно, что актер дважды назвал ребенка именно «внуком». Согласитесь, это вызывает подозрения!

Кстати, поклонники Ксении и Максима тоже уверены, что у них будет сын. Они отмечают, что в интересном положении Собчак очень похорошела, а по народной примете, женщина, которая ждет мальчика, преображается.