15.09.2016
42-летняя дизайнер Виктория Бекхэм старается привить своей 5-летней дочери Харпер любовь к моде и красоте с детства. В новом интервью для программы This Morning звезда призналась, что девочка уже может дать фору многим модницам.
  • Виктория Бекхэм
    Виктория Бекхэм рассказала о дочери Харпер в своем новом интервью

Как говорится: яблочко от яблоньки недалеко падает. Вот и дочь бизнесвумен Виктории Бекхэм, Харпер, скорее всего пойдет по стопам мамы. Не исключено, что девочка дизайнером или же успешной моделью. По крайней мере, 5-летняя малышка уже уверенно стоит на высоких каблуках. Об этом Виктория рассказала на передаче This Morning.

«Харпер любит красоту! Она обожает делать макияж и рассматривать мою косметику. А еще она носит туфли на каблуках лучше супермоделей!» — призналась Вики.

Кстати, старшему сыну Виктории Дэвида Бекхэмов, Бруклину, также не чужд мир моды. Молодой человек уже сотрудничает с известными брендами в качестве фэшн-фотографа. Недавно он снял новую рекламную кампанию для Burberry. Не отстает и брата и Ромео. Он снялся принял участие в съемках рекламной кампании того же бренда вместе с Наоми Кэмпбелл.

Напомним, что в этом же интервью Виктория рассказала, что не кичится своими высокими достижениями и остается самой обыкновенной женщиной.