Дед Мороз и команда телеканала НТВ отправились в предпраздничный тур по городам России. С конца ноября волшебник и телеведущие, среди которых Анастасия Заворотнюк, Юлия Высоцкая, Вадим Такменев, Лера Кудрявцева и другие, путешествуют в зеленом фургоне с тоннами подарков.

Во время гастролей Дед Мороз и звезды телеканала НТВ зажгут первые праздничные елки, устроят настоящий праздник для ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и заглянут в гости к людям, написавшим письма с заветными желаниями.

Каждый год главный новогодний персонаж берет с собой необычный посох. На этот раз его украшает зеленый шар в стилистике телеканала НТВ. Следить за маршрутом Волшебника и телезвезд можно в специальной рубрике программы «Новое утро».

Праздничное шествие по стране завершится 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведенной «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет розыгрыш 1 миллиарда рублей от государственных лотерей.

Хотите почувствовать себя персональным волшебником в эти новогодние праздники? Заходите на страницу НТВ, на которой опубликованы самые важные желания, и присоединяйтесь к доброй акции.

Маршрут путешествия

Санкт-Петербург: 24.12.2016 — 25.12.2016
Вологда: 27.12.2016
Москва: 29.12.2016