05.12.2016
Предновогодние недели — время для чудес. Именно поэтому в декабре проходит больше благотворительных мероприятий, чем за весь год. Так, в первое воскресенье декабря в зале Барвиха Luxury Village состоялся пятый рождественский благотворительный вечер Action!, организованный пиар-агентством Светланы Бондарчук PR International. Мероприятие не смогли пропустить Ксения Собчак, Наталья Чистякова-Ионова, Ксения Раппопорт и многие другие селебрити.
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак

4 декабря Москве прошел пятый ежегодный благотворительный вечер Action!. На этот раз всем гостям были представлены уникальные короткометражные фильмы с участием звезд первой величины. В мини-картинах сыграли как профессиональные актеры, к примеру, Федор Бондарчук и Рената Литвинова, так и знаменитости, не имеющие отношения к этой профессии — светская дива Надежда Оболенцева, модель Дарья Малыгина... и даже сама основательница аукциона Светлана Бондарчук.

Оценить короткометражки и внести свой вклад в благое дело захотели многие знаменитости. В зрительном зале Барвиха Luxury Village были замечены Константин Хабенский, Владимир Яглыч, Марина Александрова, Светлана Устинова, Ксения Раппопорт и другие. Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере и принес всем присутствующим массу положительных эмоций.