05.12.2016
33-летняя Анна Седокова обычно не афиширует свою личную жизнь. Недавно певица намекнула на расставание с бойфрендом, с которым встречалась уже несколько месяцев. На днях знаменитость опубликовала селфи со своим избранником, сопроводив его романтической подписью.

  •  Анна Седокова
    Анна Седокова впервые показала нового возлюбленного

Анна Седокова хоть и не показывает своего избранника, тем не менее, не скрывает, что ее сердце уже несколько месяцев занято. Певица признавалась, что в их отношениях случаются конфликты, однако она мечтает быть с ним несмотря ни на что. Недавно знаменитость намекнула, что рассталась с возлюбленным.

Однако, видимо, теперь Анна помирилась со своим избранником. В честь этого звезда опубликовала селфи с любимым в Instagram.

«В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он... Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жестче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все», — написала Седокова в микроблоге.