22.11.2016
Поклонники 52-летнего Брэда Питта и 47-летней Дженнифер Энистон все еще надеются, что история пары не окончена. А 21 ноября у них появился новый повод для того, чтобы думать именно так. Папарацци застали Дженнифер Энистон в Лондоне неподалеку от того места, где проходила премьера фильма «Союзники» с Брэдом Питтом.

В минувший понедельник Брэд Питт, который в настоящее время разводится с Анджелиной Джоли, и Марион Котийяр прилетели в Лондон на премьеру фильма «Союзники». Интересно, что в этот же день в столицу Англии прибыла и бывшая жена голливудского актера Дженнифер Энистон.

Фотографы увидели Энистон неподалеку от кинотеатра, где проходила премьера фильма с Питтом. Звезда прогуливалась по оживленной улице после интервью каналу BBC. Западные СМИ не исключают, что в этот день Дженнифер встречалась с экс-супругом.


Конечно, сейчас о воссоединении Дженнифер Энистон и Брэда Питта говорить не приходится, поскольку актриса счастлива в браке со своим мужем Джастином Теру. Поговаривают, что муж и жена уже задумываются об усыновлении ребенка. Кроме того, появилась информация, что после расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт увлекся актрисой Марго Робби. Но, кто знает, вдруг однажды мечта всех женщин, жаждущих раскаяния и возвращения бывшего, осуществится?

Read Full Article