22.11.2016
30-летний Гела Месхи и 38-летняя Екатерина Климова растят троих детей от предыдущих браков звезды и общую дочь, родившуюся в октябре 2015 года. Актер признался, что отлично ладит со всеми наследниками своей супруги, и следит за тем, чтобы все они хорошо учились.

Гела Месхи и Екатерина Климова поженились в июне 2015 года, а уже в октябре актриса родила дочь Бэллу. Пара воспитывает и троих детей от предыдущих браков Екатерины: 14-летнюю Лизу Хорошилову, 10-летнего Матвея Петренко и 8-летнего Корнея Петренко. Судя по всему, Гела находится в отличных отношениях со всеми наследниками.

В интервью порталу Vokrug.tv  актер рассказал, что внимательно следит за тем, как дети делают уроки. Включать телевизор в семье Месхи и Климовой детям разрешается только после проверки домашнего задания. Впрочем, обычно Гела не только помогает детям с задачками, но и вместе с ними смотрит мультфильмы.

«Я «мультоман» — обожаю анимацию DreamWorks и Pixar. У детей нет предпочтений: все мультики любимые. Мы смотрим и отечественные, и американские», — поделился Месхи. А в вашей семье действуют похожие правила — сначала уроки, а потом развлечения? 

Read Full Article