27.10.2016

В июле этого года 33-летняя певица Зара развелась со своим супругом, бизнесменом Сергеем Ивановым. 27 октября в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» она откровенно рассказала об отношениях с мужем после расставания.
  • Зара
    Зара откровенно рассказала о разводе с мужем

Певица Зара сильно переживает из-за расставания со своим супругом Сергеем Ивановым. Несмотря на это, звезда затронула тему своего развода на программе «Наедине со всеми». В разговоре с Юлией Меньшовой она заявила, что смогла сохранить теплые отношение с бывшим избранником. Более того, сегодня они ладят лучше, чем это было во время семейной жизни.

«Сейчас у нас с Сергеем отношения лучше, чем были раньше. Мы вместе водим сыновей на хоккей, в кино. Одним словом, мы не прервали наше общение», — призналась Зара.

Кроме того, певица рассказала, кто помогает ей пережить развод: «Меня поддерживает мама и директор. А сейчас и Сережа жалеет».

Напомним, что ранее в своем интервью журналу OK! Зара говорила, что они с мужем расстались из-за разных представлений об идеальной семье. Бывшие супруги воспитывают совместных сыновей Даниила и Максима.