27.10.2016
Свадьба 52-летнего Александра Гордона и 22-летней Нозанин Абдулвасиевой хоть и прошла тихо, тем не менее, вызвала широкий резонанс в обществе. На днях Александр Гордон стал героем программы «Наедине со всеми», где рассказал ведущей 47-летней Юлии Меньшовой о семейной жизни.
  • Александр Гордон и Юлия Меньшова
    Александр Гордон принял участие в программе «Наедине со всеми»

В студии Юлии Меньшовой часто звучат признания звездных гостей. Ранее в программе «Наедине со всеми» Ольга Медынич рассекретила своего мужа, а Наталья Гулькина поведала о том, как ее выжили из группы «Мираж».

В этот раз гостем программы стал Александр Гордон. Ведущая задавала ему самые разные вопросы о карьере и браке с Нозанин Абдулвасиевой, которая младше его на 30 лет и совсем скоро станет матерью во второй раз.

Режиссер признался, что Абдулвасиева ничего о нем не знала, когда выходила замуж, так как не увлекалась просмотром телепрограмм. Неоднократный обладатель ТЭФИ заявил, что ему было не нужно покупать любовь супруги, и отношения между ними живые и настоящие.

Любопытно, что вопрос о том, кто в доме хозяин, у пары не стоит. Дома командует 22-летняя супруга режиссера, которая раздает супругу ценные указания. По словам Гордона, Абдулвасиева постоянно помыкает им: «Она смотрит на меня и получается: «Так! Почему ты еще это не сделал? Так! Гулять кто с ним (Сашей) идет?».