25.10.2016
В Голливуде ходят слухи, что после окончательного расставания с музыкантом Мэтью Хиттом 27-летняя исполнительница роли Анастейши Стил в эротическом блокбастере «50 оттенков серого» Дакота Джонсон обратила внимание... на девушек. Говорят, что она уже закрутила роман с 24-летней супермоделью Карой Дельвинь.
  • Дакота Джонсон, Кара Дельвинь
    Дакота Джонсон и Кара Дельвинь влюблены?

Кара Дельвинь, не скрывающая свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, недавно рассталась с возлюбленной Энни Кларк (которая уже начала встречаться с Кристен Стюарт) и сейчас пытается утешиться с помощью тусовок с подругами, среди которых — Тэйлор Свифт и Дакота Джонсон. Последняя тоже несколько месяцев назад разорвала отношения с бойфрендом Мэтью Хиттом. Западные СМИ утверждают, что Кара и Дакота увлеклись совместным времяпрепровождением настолько, что... влюбились.

«Дакота никогда не испытывала ничего подобного к девушкам, но ей нравятся эти новые чувства, и она хочет продолжить общение с Карой на этом уровне. Они в восторге друг от друга, но пока не собираются афишировать свои более чем дружеские отношения», — заявил инсайдер в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry.