25.10.2016
Недавно печальная новость о том, что 34-летний Дима Билан намерен покинуть шоу «Голос» взбудоражила всех зрителей проекта. 24 октября 41-летняя Яна Рудковская поспешила утешить фанатов и объяснить, что известие об уходе ее подопечного является ложным.
  • Дима Билан
    Яна Рудковская сообщила, что ее подопечный Дима Билан вовсе не собирается покидать шоу «Голос»

Недавно в интервью одному из российских СМИ Дима Билан сообщил о своем решении покинуть состав жюри «Голоса» после окончания 5-го сезона. «Мне понятны все законы этого жанра. Но если я чувствую, что это предел, то никакие деньги не спасут. Метафорически выражаясь, конечно. Это крайний мой заплыв. Решение принято», — признался певец и огорчил своим решением многих фанатов шоу.

На днях Яна Рудковская, продюсер Димы Билана, поспешила успокоить поклонников и сообщила в интервью журналистам «Комсомольской правды», что информация об уходе певца из «Голоса» является ложной: «Мы никогда не говорили о том, что Дима хочет уйти из «Голоса». Он действительно дал интервью одному из изданий, но ему не прислали текст на согласование. В результате был искажен смысл сказанного».

Таким образом, Билан всего лишь пояснил, что не получал приглашение участвовать в шоу в 2017 году и остается неизвестно, займет ли он вновь кресло наставника.