18.10.2016
В федеральной сети фитнес-клубов X-Fit запущена новая услуга SPA-направления: безинъекционная аппаратная процедура для ухода за кожей Dermadrop. Инновационная система, обеспечивающая увлажнение, питание и регенерацию кожи на самых глубоких слоях, с клинически доказанной эффективностью, эксклюзивно доступна в сети фитнес-клубов X-Fit.

  • Процедура по уходу за лицом Dermadrop

    В фитнес-клубе X-Fit Монарх появилась возможность сделать инновационную процедуру по уходу за лицом Dermadrop

Процедура Dermadrop абсолютно безопасна, поскольку не предполагает инъекций и может применяться даже после пилингов, лазерных шлифовок кожи и глубоких очищающих процедур. За счет сильного потока микрочастиц в кожу вводятся активные компоненты, что гарантирует заметный эффект уже после первой процедуры. Раньше подобное было возможно только при помощи иглы.

«Мы рады предложить нашим посетителям новейшую разработку немецких коллег в области эстетической медицины, — рассказывает Наталья Афанасьева, заместитель директора SPA-направления федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. — Изначально система применялась в терапевтической дерматологии, помогая справиться с последствиями сахарного диабета, варикозного расширения вен и гипертонии, так что научная база за этой разработкой стоит более чем серьезная».

Новая процедура в X-Fit — это быстрый и надежный способ избавиться от несовершенств кожи: сократить количество морщин, увлажнить, нормализовать секрецию кожного сала, убрать мешки и темные круги под глазами, осветлить гиперпегментацию и стимулировать регенерацию тканей. Под каждую конкретную задачу разрабатывается индивидуальный протокол работы специалистов сети, который позволяет решить ее в кратчайшие сроки.

Уже после нескольких сеансов создаются депо активных веществ, которые поддерживают деление клеток и стимулируют регенерацию кожи в течение продолжительного времени, так что одного комплекса процедур будет достаточно для поддержания эффекта довольно длительное время.

Больше нет необходимости терпеть болезненные инъекции, которые могут нанести здоровью вред, новая безинъекционная процедура — это полное отсутствие болевых ощущений и непосредственного контакта с кожей в принципе.

Услуга доступна в клубе X-Fit Монарх, а воспользоваться ею могут не только обладатели клубных карт, но и гости фитнес-центра. Стоимость одной процедуры колеблется от 1 500 до 4 000 рублей в зависимости от сложности и объема обрабатываемой зоны.