19.10.2016
18 октября в Музее русского импрессионизма прошла четвертая экспертная премия в области красоты Allure Best of Beauty. На бьюти-мероприятии собралась прекрасная половина российского шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Настасья Самбурская, Марина Ким, Екатерина Одинцова и многие другие. Главной гостьей церемонии стала модель Елена Перминова.
  • Елена Перминова
    Елена Перминова

Во вторник российские знаменитости стояли перед тяжелым выбором: какое светское мероприятие посетить. В этот день состоялся показ бренда Moschino, прошли презентация нового сезона телеканала ТНТ и премия журнала Allure.

Среди тех, кто выбрал последний вариант, оказалась Марина Ким. Телеведущая, облаченная в стильное платье с цветочным принтом, приехала на мероприятие одной из первых. Марина сделала пару снимков на камеру, пообщалась с коллегами и исчезла из поля зрения фотографов. Это и не удивительно, ведь Ким воспитывает двоих маленьких детей, которые ждут ее дома.

Примеру Марины Ким последовали и Юлия Ковальчук, Наталья Рудова и Настасья Самбурская. А вот стилист Владислав Лисовец задержался до самого конца — его ждала особая миссия. На протяжении всей церемонии он брал интервью у представителей известных брендов, которые транслировались на экранах.

Не упустили возможности оценить бьюти-новинки, узнать имена победителей церемонии Яна Рудковская, Екатерина Одинцова, Наталья Лесниковская, Мария Кравцова и многие другие. Звездные красавицы общались за бокалом шампанского и обсуждали главные тренды этого сезона.

Каждый гость мероприятия получил свою порцию внимания, но звездой вечера, без всякого сомнения, стала модель Елена Перминова. Она выглядела в прямом смысле блестяще. Для выхода в свет Елена выбрала платье, расшитое пайетками, с вырезом на талии, которое подчеркнуло ее утонченную фигуру. Перминова стала специальной гостьей церемонии и посланницей красоты Allure. Она представила свой капсульный фотопроект и ноябрьский номер журнала, обложку которого украсила.

Сама церемония награждения победителей, которых, к слову, более 200, прошла в неформальной обстановке. Темой премии 2016 года стало искусство во всех его проявлениях, поэтому и место было выбрано подходящее. Бьюти-средства буквально были интегрированы в пространство Музея русского импрессионизма и сочетались с иллюстрациями, картинами и фотографиями.

Представители косметических и парфюмерных марок, успешно прошедших тестирование, получали заветные статуэтки из рук организаторов мероприятия. Полный список лауреатов будет опубликован в ноябрьском номере.