05.12.2016
30 ноября 33-летняя Мила Кунис и 38-летний Эштон Катчер стали родителями во второй раз — у пары появился на свет сын. Через несколько дней на официальном сайте актера и бизнесмена появилась подробная информация о малыше, в том числе его имя и вес при рождении.
  • Мила Кунис, Эштон Катчер
    Мила Кунис и Эштон Катчер

Не секрет, что Мила Кунис родилась в Украинской ССР и до сих пор неплохо говорит по-русски (несмотря на то, что ее семья переехала в США, когда будущей звезде было всего 7 лет). Видимо, чтобы почтить свои корни, Мила решила назвать новорожденного сына русским именем Димитрий, и ее супруг Эштон не возражал. Напомним, пара воспитывает 2-летнюю дочь, у которой тоже необычное имя — Вайятт.

«Димитрий Портвуд Катчер появился на свет 30 ноября в 01.21 ночи. Его вес составлял 4050 граммов. Добро пожаловать в наш мир, малыш!» — гласит сообщение, опубликованное на официальном сайте компании Эштона Катчера Aplus.com.

Напомним, пара уже воспитывает 2-летнюю дочь, у которой тоже необычное имя — Вайятт. А вам нравится, как Кунис и Катчер назвали младшего ребенка?