24.11.2016
Алла Пугачева давно не баловала поклонников новыми снимками в своем блоге. Оказалось, что Примадонна лишилась профиля в Instagram и временно не имела доступа к популярной соцсети. Однако на днях 67-летняя певица завела новый аккаунт и уже успела опубликовать новое видео с 3-летней дочерью Лизой.
  • Лиза Галкина
    Алла Пугачева поделилась с поклонниками веселым роликом с дочкой Лизой

Фанаты ликуют: Алла Пугачева снова появилась в Instagram. И в первую очередь Примадонна решила порадовать своих фолловеров коротким роликом с малышкой Лизой, снятым во время занятия девочки в бассейне.

На видео дочка знаменитости учится плавать, а потом самостоятельно выбирается из воды на борт. Мини-клип получился настолько умилительным, что интернет-пользователи написали почти 300 восторженных комментариев: «Умница у Вас доча! Вся в маму! Старательная!», «Лизочка умничка и как второе дыхание для мамы Аллы», «На ваших деток можно смотреть бесконечно — столько в них красоты и счастья».

Мы поддерживаем фолловеров Аллы Борисовны: забавные и трогательные видео с ее малышами хочется пересматривать снова и снова.

Старательная Лиза

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)