17.11.2016
Недавно в Москве состоялось финальное судебное заседание по делу об опеке над сыном Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, маленьким Платоном. Семья ушедшей из жизни певицы выиграла право видеться с мальчиком… но их встречи будут длиться не дольше и не чаще, чем полтора часа в месяц.
  • Дмитрий Шепелев
    Дмитрий Шепелев все еще не дает Владимиру и Ольге Фриске встретиться со своим сыном Платоном


Журналистам газеты «Комсомольская правда» удалось выяснить, что Владимир и Ольга Фриске, а также их дочь Наталья выиграли в суде право на регулярные встречи с малышом Платоном Шепелевым — внуком и племянником соответственно. Однако адвокат семьи уточнил, что эти свидания будут совсем короткими и нечастыми.

«Решением суда отец певицы недоволен. Родные смогут видеть Платона всего полтора часа в месяц, причем это время делится на всех членов семьи. Это, конечно, очень мало. Но по сложившейся судебной практике именно столько обычно и выделяют родственникам на свидание с детьми», — заявил адвокат Сергей Владимиров в интервью.

«Вопрос о розыске пропавших миллионов Жанны считаю закрытым. Больше этим никто не занимается. Я инициировал это расследование только для того, чтобы заставить Шепелева разрешить родным встречи с Платоном. А родня певицы согласна на мировую», — добавил специалист.