07.11.2016
Похоже, после случая с ограблением 36-летняя Ким Кардашьян всерьез решила изменить свою жизнь. Звезда, которая неоднократно говорила, что не хочет третьего ребенка, все-таки на него решилась. Об этом она рассказала в программе Keeping Up With the Kardashians.
  • Ким Кардашьян
    Судя по всему, Ким Кардашьян очень нравится быть мамой

Вот уже которую неделю Ким Кардашьян не выходит в свет, а проводит время дома со своей дочерью Нори и сыном Сейнтом. Судя по всему, материнские хлопоты настолько увлекли звезду, что она решила подарить Канье Уэсту еще одного ребенка. Правда, Ким не собирается рожать сама, а хочет воспользоваться услугами суррогатной матери.

В анонсе нового выпуска шоу Keeping Up With the Kardashians показан разговор Ким Кардашьян с ее мамой Крис Дженнер. В ходе беседы звезда заявляет матери: «Знаешь, я подумала, что стоит воспользоваться услугами суррогатной матери». Что на это ответила шокированная Крис, станет известно только после выхода полной версии серии в эфир.

Неудивительно, что Ким Кардашьян обратила внимание на суррогатное материнство. В своих интервью она говорила, что во время и первой, и второй беременности чувствовала себя очень плохо. Кроме того, во время вынашивания сына Сейнта у знаменитости была реальная угроза здоровью. Тем не менее, Канье Уэст настаивает, чтобы в их семье было более двух детей.