29.10.2016
В последнее время информация о разладе в отношениях 41-летнего Дэвида Бекхэма и 42-летней Виктории Бекхэм появляются часто. Супруги не выходят в свет вместе и живут в разных городах. Новые фото Дэвида только подлили масла в огонь.

Дэвида и Викторию Бекхэм практически невозможно застать вместе. Пока Вики занята своими делами в Лондоне, Дэвид проводит время в Лос-Анджелесе. Пока дизайнер развлекается со своей подругой Евой Лонгорией, бывший футболист засматривается на горячих калифорнийских девушек. А именно за этим занятием легендарного спортсмена смогли застукать американские фотографы. И не раз!

А 27 октября папарацци увидели Дэвида на одной из улиц Лос-Анджелеса. Футболист выходил из спортзала со своими сыновьями Бруклином и Ромео и дочерью Харпер. Увидев журналистов, они быстро проследовали к автомобилю. Интересно, но Виктории Бекхэм вместе с мужем и детьми снова не было.

Виктория и Дэвид продолжают хранить молчание относительно своих отношений и не подтверждают слухи о скором разводе, которые ходят уже не первый месяц. Однако странно, что супруги уже давно не выкладывают в сети совместные фото.

Read Full Article