18.10.2016
Поклонники 34-летней Ксении Собчак, которая находится на последних месяцах беременности, ждут не дождутся, когда на свет появится ее первенец. Многие уже начали заранее поздравлять звезду с рождением сына в ее Instagram.
  • Ксения Собчак
    Поклонники Ксении Собчак предполагают, что она родит мальчика

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган не разглашают пол своего будущего ребенка. По слухам, знаменитости и сами не знают, кто у них родится. Но поклонники Собчак уверенны, что у нее будет мальчик.

17 октября ведущая опубликовала в микроблоге трогательный снимок, на котором отчетливо виден ее округлившийся животик. Фолловеры звезды не смогли оставить фото без внимания и принялись рассуждать на тему, кого же все-таки она ждет: «Будет мальчик! Как это здорово», «Ксения, поздравляю вас с будущим мужчиной», «Судя по животику, это мальчишка», «Да, будет пацан, продолжатель рода. Пора поздравлять Максима».

К слову, некоторые подписчики Ксении Собчак предполагают, что она уже родила. На днях знаменитость опубликовала фотографию, на которой беременный живот практически отсутствует.