03.10.2016
2 октября младшей дочери Екатерины Климовой исполнился год. Свой первый день рождения Бэлла отметила в кругу родных и близких. Среди гостей была и крестная мама девочки Екатерина Вуличенко. Во время праздника актриса сделала несколько памятных кадров с именинницей, одним из которых поделилась в Instagram. Очевидно, она выложила фото в Сеть с разрешения звездной мамы, ведь на опубликованном кадре отчетливо видно лицо малышки.

В Сети появилось первое фото младшей дочери Екатерины Климовой, на котором малышку видно в анфас. Снимком поделилась крестная мама девочки Екатерина Вуличенко. Актриса выложила кадр в свой блог и в подписи к нему поздравила девочку с первым днем рождения.

«Моей малышке, моей крестнице, моей сладкой булочке Бэлле исполнился годик! Огромного счастья, крепкого здоровья Бэллочке и ее родителям! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. Woman.ru)» – написала у себя в Instagram знаменитость.

Чуть позже фотографию с праздника опубликовала и сама счастливая мама. Екатерина показала подписчикам кадр, на котором ее младшая и старшая дочки запечатлены вместе.

Интернет-пользователи отметили, что именинница очень похожа на своего отца, грузинского актера Гелу Месхи, и принялись поздравлять ее с первым днем рождения. Woman.ru присоединяется к теплым словам поклонников! Пусть Бэлла растет смышленой и любознательной и каждый день радует маму и папу своими успехами.

Read Full Article