05.10.2016
Показ Валентина Юдашкина в Париже предоставил журналистам сразу несколько инфоповодов. В прессе бурно обсуждается тот факт, что кутюрье не смог посетить собственное шоу по состоянию здоровья. Но есть и приятные новости: дочь дизайнера Галина, закрывая показ вместо отца, вышла на подиум с полугодовалым сыном Анатолием, впервые показав малыша широкой публике. Стоит отметить, что кроха чувствовал себя под прицелом фотокамер весьма спокойно. Растет будущая звезда!

Галина Юдашкина впервые представила сына поклонникам. На показе модного Дома Valentin Yudashkin в Париже молодая мама вышла на подиум вместо своего отца, перенесшего операцию на почки. На руках у девушки сидел полугодовалый Анатолий.

Для малыша это первый официальный выход в свет. Раньше Галина не появлялась с крохой на публике и не показывала его лицо своим подписчикам в соцсетях. Но теперь, когда мальчик немного подрос, Юдашкина решила, что он уже может принимать участие в светской жизни.

Когда it-girl опубликовала у себя в Instagram фото с ребенком, фолловеры отметили, что ее сын удивительно похож на своего отца Петра Максакова. «А от мамы что?» – удивились подписчики. А как считаете вы, в кого пошел маленький Анатолий?

Read Full Article