06.10.2016
В 2015 году Агния Дитковските и Алексей Чадов впервые показали поклонникам своего сына, приняв участие в совместной фотосессии для одного из российских журналов. Через некоторое время после этого супруги расстались, и теперь, полтора года спустя, 28-летняя актриса позирует для обложки уже вдвоем с маленьким Федором, рассказывая о том, как ей живется после развода.

Свежий номер еженедельника OK! украсила Агния Дитковските вместе с сыном Федором. Для 2-летнего малыша это уже вторая обложка в его жизни, однако во время первой фотосессии он был еще слишком мал. Теперь же мальчик подрос и ведет себя перед камерой совсем по-другому.

Но не меньший интерес, чем семейная фотосессия, у публики должно вызвать интервью молодой мамы, в котором она впервые откровенно рассказала о жизни после развода. Звезда призналась, что какое-то время, конечно, ей было очень непросто, но сейчас все наладилось. Ей даже удалось установить с Алексеем Чадовым дружеские отношения. «У нас сейчас конструктивный диалог. Чем дольше это будет продолжаться, тем лучше будет всем нам», – отметила актриса.

Для нее на первом месте сейчас ребенок, потом – работа. О том, занято ли ее сердце, знаменитость предпочитает умалчивать – после разрыва с мужем она решила скрывать личную жизнь «под пятьюдесятью шестью замками». «У меня сейчас только один мужчина – мой маленький Федор, с которым я чувствую себя абсолютно защищенной», – говорит Агния. Она предпочитает жить сегодняшним днем и не хочет загадывать, будут ли у нее еще серьезные отношения.

Read Full Article