29.09.2016
Двухлетняя дочь 33-летнего рэпера Тимати и 23-летней модели Алены Шишковой, Алиса, растет с характером.  29 сентября мама музыканта, Симона Юнусова, призналась, что девочка отказывается кушать.

Далеко не факт, что маленькая Алиса будет есть бургеры в новом ресторане своего знаменитого отца. Дело в том, что дочь Тимати мало и плохо кушает и может не просить еду в течение нескольких дней. Об этом в своем Instagram рассказала бабушка девочки, Симона Юнусова.

«Алиса кушает очень мало и не каждый день. Пару дней ест, потом вообще отказывается. Мы предлагаем, но никогда не настаиваем. Говорю честно, что выдержать это сложно, но.... Ребенок активен и весел, а значит все в порядке!» — заявила Симона.

Фолловеры Юнусовой полностью ее поддержали: «У нас такая же история. Я никогда не настаиваю. Энергии хоть отбавляй», «Я того же мнения и никогда не заставляю своих детей есть насильно».

Напомним, что Алиса появилась на свет в 2014 году. Родители девочки, Тимати и Алена Шишкова, расстались, а воспитанием девочки занимается мама рэпера, Симона Юнусова. 

Read Full Article