13.09.2016
Полина Диброва — очень разносторонняя личность. Многодетная мама всегда находит время на себя и свои интересы: занимается декором дома, принимает участие в модных фотосессиях, регулярно посещает танцевальный зал, а с недавних пор еще и берет уроки у педагога по вокалу. Но не думайте, что 27-летняя супруга известного телеведущего намерена покорять отечественную эстраду — на самом деле она хочет научиться петь ради своих сыновей.
  • Полина Диброва
    Полина Диброва занялась вокалом, но покорять эстраду не собирается

13 сентября в блоге Полины Дибровой появился новый пост. Знаменитость сфотографировалась в музыкальной студии и сообщила, что начала заниматься вокалом. Но едкие комментарии насчет «еще одной проплаченной певицы» будут неуместны: оказалось, что на сцену многодетная мама вовсе не собирается.

Дважды в неделю она занимается с педагогом, чтобы научиться профессионально петь для сыновей. «Хочу прилично выглядеть перед детьми... Которые поют каждую свободную минутку», — объяснила свою мотивацию многодетная мама.

И даже представила поклонникам свою преподавательницу: оказалось, что супругу популярного телеведущего Дмитрия Диброва обучает Анна Руднева, экс-солистка некогда популярной девичьей группы «Ранетки».

Занятия Полины длятся по полтора часа. Звезда успешно совмещает их с материнскими обязанностями и советует всем своим поклонницам тоже попробовать обучиться пению. Диброва считает, что начать никогда не поздно — и с ней трудно поспорить!