03.03.2017
Маленькая певица из Нижнего Тагила по имени Вика Старикова, появившаяся на днях в шоу «Минута славы» и исполнившая песню Земфиры «Жить в твоей голове», чуть было не отправилась домой ни с чем из-за критики членов жюри. Особенно обидны для нее и возмутительны для зрителей были слова Ренаты Литвиновой. Однако Вика осталась в числе участников конкурса и дала первое интервью одному из российских СМИ.

Юная участница телешоу «Минута славы» Вика Старикова ошеломила зрителей прекрасным исполнением хита Земфиры «Жить в твоей голове» — девочка пела и аккомпанировала сама себе на рояле. После окончания ее выступления большинство зрителей, зная о дружбе члена жюри Ренаты Литвиновой с Земфирой, полагали, что актриса будет в восторге от малышки. Однако Рената холодно и бескомпромиссно заявила: «Я внутренне протестую» и проголосовала против дальнейшего участия Вики в шоу.

В интервью порталу Life.ru 8-летняя Старикова призналась, что не держит зла на Ренату Литвинову, поскольку ее так воспитали — старших нужно уважать. «Мы с родителями выбрали эту песню, потому что хотели сделать приятный сюрприз для Ренаты Муратовны. Самым обидным в итоге был звук «Ууууу» от зрителей в момент, когда судьи нажимали красную кнопку. Я подумала, что они гудят мне, и заплакала. Но потом мне объяснили, что так они показывали свое возмущение решением жюри. Так или иначе, мимо гримерки Ренаты я пробежала на цыпочках и фотографироваться с ней не захотела», — заявила Вика.

Read Full Article