06.03.2017
Полтора месяца назад 30-летняя Пелагея впервые стала мамой. Певица посвятила себя заботам о дочери, а помогает ей ухаживать за ребенком муж, 25-летний хоккеист Иван Телегин. Так, на днях в Сети появились первые кадры спортсмена на прогулке с маленькой дочерью.

21 января у Пелагеи и Ивана Телегина родилась дочь, которую они назвали Таисией. О радостном событии поклонникам и журналистам сообщил отец малышки, для которого она стала уже вторым ребенком (от предыдущих отношений у Телегина подрастает сын, — прим. Woman.ru). Несмотря на загруженный график, постоянные матчи и сборы, хоккеист старается помогать жене с маленьким ребенком.

5 марта подруга семьи Екатерина Гелайко опубликовала на своей странице в Инстаграм короткое видео, на котором запечатлены Иван Телегин с дочерью и супруг Екатерины с сыном. Ролик, набравший почти 2 тысячи просмотров, она лаконично подписала «Папани».

Подписчикам Гелайко понравился этот пост, однако они посетовали на то, что она не разместила у себя в аккаунте кадры с Пелагеей: «Теперь мамань в кадр надо», «Мимими зашкаливает! (Мам и правда не хватает) (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Публикация от @kto_kato