15.12.2016
55-летний Никита Джигурда пытается вернуть 41-летнюю Марину Анисину. На днях эпатажный шоумен созвал пресс-конференцию, где запутанно попытался объяснить, что именно разрушило их брак с фигуристкой, а также продемонстрировал всем, что невиновен в употреблении запрещенных веществ.
  • Никита Джигурда
    Никита Джигурда устроил пресс-конференцию

Никита Джигурда устроил для журналистов пресс-конференцию. Правда, для начала шоумен опоздал на пару часов, объяснив это тем, что его личного охранника избили те, кого он называет мафией. Из запутанного монолога эпатажного актера, который приводит телеканал РЕН ТВ, можно было понять то, что в своем разводе с Мариной Анисиной он винит адвоката Сергея Жорина, но не только.

«У Марины была одна ночь любви с Гвендалем в 2001-м году перед Олимпиадой. Когда он сдрейфил, что их засудят. И настаивал на том, чтобы они подписали коммерческий контракт. Я изначально слышал от нее версию, что он ей только, как брат. И когда она мне два года назад созналась, я влепил пощечину этой женщине», — признается Джигурда

«Каюсь, но я понял, почему Гвендаль меня подставляет все время. Одно дело, как брат, другое дело - как человек, которому подарили единственную ночь любви. Когда я узнал о «купленной» медали два года назад, тогда и начались все скандалы», — подытожил Никита.

В конце пресс-конференции Джигурда решил продемонстрировать всем свою «чистоту», и при журналистах провел тест на наркотические вещества, позволив снимать все на камеру.