15.12.2016
30-летняя звезда фильмов «Она — мужчина» и «Любовь на острове» Аманда Байнс выпала из поля зрения журналистов несколько лет назад. У актрисы были серьезные проблемы с законом и зависимость от наркотических веществ, что в итоге довело ее до психиатрической больницы. Теперь, когда девушка вроде как вернулась к нормальной жизни, узнать ее можно с трудом.
  • Аманда Байнс
    Аманда Байнс вышла из психиатрической лечебницы

В начале нулевых Аманда Байнс не смогла справиться с бешеной популярностью и пустилась во все тяжкие. Злоупотребление алкоголем и наркотическими веществами, проблемы с законом и биполярное психическое расстройство сыграли свое дело — звезда попала в психиатрическую клинику.

Однако недавно актриса вышла из рехаба и проходит курс реабилитации. Папарацци застали девушку во время прогулки в Лос-Анджелесе. Она шла по оживленной улице вместе со своим психологом, а после зашла в кафе на обед. Неудивительно, что возле Байнс не скопилась толпа поклонников. Актриса очень изменилась, что заметили читатели таблоида RadarOnline. Аманда поправилась, сменила цвет волос и стала выглядеть старше своего возраста.