15.12.2016
Недавно на телеканале «Пятница» стартовало новое шоу «Школа Ревизорро», где 37-летняя Елена Летучая сможет лично выбрать нового бесстрашного преемника, который займет ее место. На днях журналисты выяснили, что теперь телеведущая собирается заняться рестораторским бизнесом.
  • Елена Летучая
    Журналистам стало известно, что Елена Летучая собирается открыть сеть кафе

На днях издание «Ведомости» выяснило, что Елена Летучая собирается открыть сеть собственных заведений общественного питания, которая будет носить название «Чисто кафе». По информации журналистов, телеведущая и ресторатор Карен Мелкониан официально объявят о своих планах 1 марта 2017 года.

Средний чек в кафе Летучей будет равен 450 рублей. Исходя из данных «Ведомостей», в марте 2017 года в Москве планируется открытие сразу нескольких заведений сети Летучей.

Журналисты связались с телеканалом «Пятница» и взяли комментарий у официального представителя, которая пояснила, что о планах Елены ей ничего не известно. Как заявляет Наталья Абрамочкина, телеведущая уже обсуждала с руководством канала возможность открытия собственного ресторана, но ей запретили это делать до окончания контракта. «Только что Летучая нас заверила, что зарегистрированная ею компания не ведет никакой деятельности и не открывает никаких ресторанов», — добавила представитель.

Сама Елена не отрицает, что собирается заняться рестораторским бизнесом, но только после окончания договора с телеканалом: «Пока я связана контрактом с «Пятницей» и, в частности, с проектом «Ревизорро», фирма не функционирует, поскольку у меня есть ограничения на деятельность в области HoReCa. Но почему в будущем не заняться тем, в чем разбираешься лучше всего?».