Ломаете голову над тем, что подарить близким на приближающиеся праздники? Присмотритесь к гаджетами компании Huawei, ведь именно сейчас их можно приобрести по выгодной цене.

Компания Huawei объявляет о старте грандиозной распродажи перед новогодними праздниками: смартфоны, планшеты, умные фитнес-браслеты и другие девайсы можно приобрести на официальном сайте по привлекательным ценам. Ежедневно, с 13 по 18 декабря, в 11:00 гаджеты Huawei и Honor можно купить всего за 1000 рублей. Для продажи по этой цене будут доступны только семь экземпляров каждой модели в день (список устройств можно увидеть на сайте).

Кроме того, в этот же период вы можете получить скидку в размере 10%, совершив заказ на сумму свыше 10 тысяч рублей. Также посетители онлайн-магазина смогут получить купон на скидку в 3 тысячи рублей для покупки флагманских моделей Huawei nova, Honor 8 и планшета MediaPad M3.

Своего пика предновогодняя распродажа в интернет-магазине Huawei достигнет 19 декабря: цены на популярные устройства будут снижены до 50%. Акция продлится до 21 декабря включительно.