13.12.2016
Недавно все отечественные СМИ писали об официальном разводе 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова. В своих интервью футболист уже поведал о том, как будет поделено имущество, однако адвокат, недавно защищавший интересы 41-летней Марины Анисиной, уверен, что телеведущей после развода не достанется ничего.
  • Сергей Жорин
    Адвокат Сергей Жорин высказал свое профессиональное мнение о разделе имущества Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Поклонники Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова активно обсуждают взаимоотношения в некогда идеальной семье. Футболист уже дал интервью по поводу дележа имущества между ним и телеведущей. Как сказал сам спортсмен, половина всего нажитого отойдет бывшей супруге, однако фолловеры очень сомневаются, что Дмитрий, который недавно забрал у Ольги машину, действительно так расщедрится.

Адвокат Сергей Жорин, недавно защищавший интересы Марины Анисиной в разводе с Никитой Джигурдой, рассказал журналистам портала Sobesednik.ru о том, что может получить звезда после бракоразводного процесса: «Развод пройдет быстро и просто. Если у них действительно был брачный контракт, то все будет именно так, как там указано, и никаких специальных компенсаций Бузова получить не сможет. Хотя добавлю, что Ольга все же могла бы претендовать на какую-либо компенсацию, если бы у них были дети».