13.12.2016
Поклонникам 43-летней Ванессы Паради и 53-летнего Джонни Деппа не стоит надеяться на их воссоединение. Актриса счастлива в отношениях со своим 43-летним возлюбленным Сэмюэлем Беншетри. Судя по всему, пара уже прошла конфетно-букетный период, поскольку Сэмюэль даже не заморачивается с выбором одежды для романтических свиданий с Ванессой
  • Ванесса Паради
    Ванесса Паради счастлива с новым бойфрендом

Ванесса Паради не скрывает, что в ее жизни появился новый мужчина. 12 декабря папарацци застали актрису на прогулке с французским режиссером и сценаристом Сэмюэлем Беншетри. Нового бойфренда Ванессы сложно назвать иконой стиля. На свидании он выглядел, мягко говоря, неопрятно: потрепанная одежда, мятые брюки и грязная обувь. Однако джентльменских качеств Беншетри явно не занимать. В конце вечера он купил для Ванессы Паради два букета цветов.


Напомним, что возлюбленные пока не комментируют свои отношения. О новом романе Паради известно немного: влюбленные познакомились на съемках экранизации романа Беншетри «Собака». Интересно в этой истории то, что у Самюэля есть 9-летняя дочь Саул от Анны Муглалис, к которой, по слухам, от Ванессы Паради ушел ее экс-бойфренд Бенжамен Биоле.