12.12.2016
Похоже, парижское ограбление, напряженные отношения с мужем — это далеко не все беды 36-летней Ким Кардашьян. По данным прессы, звезда реалити-шоу больна, поэтому в последнее время редко выходит из дома.
  • Ким Кардашьян
    По данным СМИ, Ким Кардашьян серьезно больна

Вот уже который месяц Ким Кардашьян не появляется на светских мероприятиях, не выкладывает в Сеть новые фото и старается избегать встреч с папарацци. После парижского ограбления, которое произошло в октябре, Ким слегла с депрессией. Немногим позже масла в огонь подлил и Канье Уэст, который угодил в рехаб с нервным срывом. Но, как удалось выяснить корреспонденту RadarOnline, на этом проблемы знаменитости не закончились.

По словам близкого друга семьи Кардашьян, месяц назад Ким Кардашьян получила результаты анализов, которые оказались совсем неутешительными. Именно это и спровоцировало расстройство Канье Уэста.

«После вооруженного нападения Ким прошла полное медицинское обследование и недавно получила все результаты. И они, к сожалению, оказались плачевными. Это окончательно добило Канье Уэста. Сейчас мы волнуемся и пытаемся выяснить, что происходит, но я знаю точно, что Ким не в порядке», — сообщил инсайдер.