12.12.2016
Пока в одном конце Москвы записывали новогодний эфир телеканала МУЗ-ТВ, в другом шел большой сольный концерт Эмина Агаларова, приуроченный к его дню рождения. Звездам пришлось выбирать между двумя столь громкими мероприятиями, впрочем, некоторые знаменитости не растерялись и умудрились побывать везде.
  • Андрей Малахов
    Андрей Малахов

Чем ближе Новый год, тем плотнее становится график отечественных артистов. Нескончаемая вереница праздничных вечеринок началась еще в конце ноября, и сейчас пора корпоративов, елок и прочих тусовок в самом разгаре.

Именно поэтому 11 декабря праздник в честь 37-летия Эмина Агаларова и новогодний концерт МУЗ-ТВ проходил в одно время. Но Ольга Серябкина, Наталья Чистякова-Ионова, Алексей Воробьев, Кети Топурия, Анита Цой и некоторые другие селебрити не растерялись и успели посетить оба мероприятия. И если на елке популярного телеканала было весело и шумно, то на концерте и последующем ужине Эмина царила по-настоящему семейная атмосфера. Гости с удовольствием общались друг с другом, обменивались добрыми словами и только успевали обниматься.