05.12.2016
Современные звездные родители очень либерально относятся к тому, как одеваются их дети. Юным модницам разрешено все — трендовые аксессуары, одежда люксовых брендов и даже не совсем привычные образы.
  • Мэтью Макконахи с семьей
    Мэтью Макконахи с семьей на премьере мультфильма «Зверопой»


Когда в смокинг одевается сексапильная модель или голливудская звезда, модные эксперты, как правило, бьют в ладоши. Но получают ли такое же одобрение юные (даже слишком юные) модницы, решившиеся надеть костюм для мальчиков? Вслед за 10-летней Шайло Джоли-Питт на такой смелый эксперимент отважилась 6-летняя дочь Мэтью Макконахи. 4 декабря актер появился на премьере мультфильма «Зверопой» в Лос-Анджелесе вместе с семьей — женой Камилой Алвес, сыновьями Леви и Ливингстоном и дочерью Видой.

Все дети, включая 6-летнюю Виду, оделись в едином стиле: в смокинги и бабочки. Неизвестно, было ли это желание родителей или Вида сама захотела поддержать братьев, но в этот вечер ее образ был очень непривычным для маленькой девочки.

К смокингу для Виды подобрали массивные кеды и маленькую игрушку в петличку. Но не будем торопиться и бить тревогу. Этот хулиганский образ выглядит скорее как детская шалость — вряд ли 6-летняя Вида решила и впредь одеваться в мальчишеские костюмы.