06.12.2016
Наряды с высоким разрезом смотрятся очень эффектно, но весьма опасны — одно неловкое движение, и папарацци уже публикуют весьма пикантные снимки той или иной знаменитости. На помощь всем мировым звездам пришел дизайнер Хайдер Акерманн, создавший поистине уникальное платье.
  • Адриана Лима
    Адриана Лима в платье Haider Ackermann

На днях в Майами прошел благотворительный вечер в пользу подопечных фонда Raise Malawi. Хозяйкой вечера и его главной звездой стала Мадонна. Пока весь мир обсуждал признание поп-королевы в любви к бывшему мужу Шону Пенну и спорил, увеличила ли она ягодицы или нет, мы чуть не пропустили фантастический образ Адрианы Лимы. 35-летняя супермодель предстала на публике в платье с секретом. Ее наряд от Haider Ackermann привлек наше внимание не только своим насыщенным изумрудным оттенком, но и высоким разрезом.

Казалось, одно неловкое движение, и Лима покажет лишнее. Но нет! Присмотритесь внимательнее, это не разрез, а специальная дырка для ноги.

Не будет преувеличением сказать, что именитый дизайнер создал поистине революционный наряд. Теперь знаменитостям, пожелавшим продемонстрировать на красной дорожке свои стройные ноги, не стоит бояться попасть впросак и показать лишнее. Оскандалившейся Крисси Тейген стоит взять на заметку это платье.