02.12.2016
61-летняя Крис Дженнер убеждена, что ее средней дочери Ким Кардашьян нужно как можно скорее подать на развод с Канье Уэстом. Теща рэпера считает, что из-за его вынужденного пребывания в психиатрической клинике вся семья понесла большие убытки. Да и Ким постоянно жалуется маме на странное поведение мужа.
  • Канье Уэст, Ким Кардашьян
    Канье Уэст и Ким Кардашьян все-таки разведутся?

Ким Кардашьян и Канье Уэст едва справляются с проблемами в своем браке. На днях рэпер выписался из психиатрической клиники и вернулся домой, но его состояние остается нестабильным. По слухам, Ким даже вынуждена была организовать круглосуточное наблюдение за супругом, поскольку он может совершить попытку суицида. Кроме того, теледива пока не пускает в комнату мужа их детей — 3-летнюю Норт и 11-месячного Сэйнта.

Все это видит мама телезвезды, Крис Дженнер, и считает, что дочери стоит подать на развод с мужем. «Крис уверена, что Ким сохранит свое финансовое состояние, а главное, будет более счастливой, если расстанется с Канье. Она днем и ночью уговаривает Ким решиться на серьезный разговор с мужем, но Ким пока и слышать ни о чем не хочет», — сообщил инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.