30.11.2016
29 ноября в Париже прошел роскошный гала-ужин в честь выхода ежегодного календаря Pirelli. Звезды нового выпуска — Ума Турман, Николь Кидман, а также россиянка Анастасия Игнатова — прошлись по красной дорожке. Они отлично выглядели, но их затмили возрастные селебрити — актрисы Хелен Миррен и Шарлотта Рэмплинг.
  • Хелен Миррен
    Хелен Миррен

Во вторник, 29 ноября, в Париж слетелись не только «ангелы» и модели Victoria’s Secret, которые на днях будут участвовать в знаменитом шоу. Голливудские селебрити и известные фотографы прибыли на гала-ужин в честь скорого выхода нового календаря Pirelli. По красной дорожке прошлись Ума Турман и Николь Кидман, поразившие гостей мероприятия стройностью и изяществом.

Но главными звездами вечера стали их старшие коллеги — Хелен Миррен и Шарлотта Рэмплинг, которые выглядели сногсшибательно в элегантных вечерних нарядах. Их спутники просто не могли отвести от них восхищенные взгляды!

Новый календарь Pirelli, который совсем скоро будет представлен публике, обещает стать не менее обсуждаемым, чем прошлогодний. Вместо длинноногих моделей в его съемках приняли участие голливудские актрисы от 28 до 70 лет, а также женщины других профессий, которые стараются изменить мир.