30.11.2016
Интернет-пользователи продолжают обсуждать предполагаемый развод 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова. Многие фолловеры ведущей уверены, что в конфликте пары виновата третья сторона. Фанаты считают, что новой пассией футболиста стала модель Анна Ушакова.
  • Анна Ушакова
    Анна Ушакова опубликовала новый снимок с шикарным букетом роз

Анна Ушакова уже не впервые привлекает к себе внимание общественности. Некоторые интернет-пользователи утверждают, что именно она стала новой избранницей Дмитрия Тарасова. После нескольких сообщений в СМИ, фанаты Ольги Бузовой прочно обосновались в Instagram девушки.

В последнее время Анна все чаще фотографируется в различных ресторанах и позирует с шикарными букетами. На днях модель опубликовала новый снимок с роскошными красными розами, сопроводив его романтичной подписью: «Главное, чтобы рядом был тот, кто тебя по-настоящему любит».

Фанаты Бузовой оставили Ушаковой несколько язвительных комментариев: «Бузову он тоже по-настоящему любил», «Тарасов скоро обанкротится!», «А для Бузовой цветы были подороже и покрасивее». Впрочем, были и те, кто встал на защиту титулованной красавицы: «Анна! Ты прекрасна. Не слушай никого, в них говорит зависть», «Аня, вы молодец. Не нужно все комментировать, объясняться и отчитываться перед всеми!».