30.11.2016
В сентябре в прессе появилась новость о том, что 44-летняя Ирада Зейналов выходит замуж за своего коллегу Александра Евстигнеева. Позже эту новость подтвердила и сама телеведущая. А на днях звезда дала откровенное интервью, в котором рассказала о разводе с первым мужем и предстоящей свадьбе.
  • Ирада Зейналова
    В сентябре Ирада Зейналова рассказала о переменах в личной жизни

Несколько месяцев назад Ирада Зейналова, которая ушла с Первого канала на НТВ, удивила поклонников переменам в личной жизни. Как стало известно, совсем скоро телеведущая станет супругой военного корреспондента Александра Евстигнеева.

В интервью Woman's Day Ирада призналась, что сложно шла к разводу с первым супругом Алексеем Самолетовым. Одной из причин ее расставания с мужем стало расстояние. «Когда люди живут в разных странах, они могут сколь угодно сильно любить друг друга, сколь угодно часто друг к другу ездить, но брак — такая вещь, над которой нужно работать ежедневно. Когда вы вместе, то растете вместе. У вас общая атмосфера, вы дышите одним и тем же, думаете об одинаковых вещах. Когда живете на два дома, это сильно разъединяет», — заявила ведущая.

Кроме того, Ирада Зейналов рассказала о своем знакомстве с Александром Евстигнеевым: «Сашу я встретила, сама того не заметив. Мы долго работали вместе. Когда он приехал из Братска, я была в Англии, и мы не пересекались. Познакомились мы, когда, вернувшись в Москву, я стала ведущей. Саша всегда работал на наш выпуск. Талантливый парень с хорошим чувством юмора. Все время что-то этакое придумывал, удивлял».

По словам ведущей, о свадьбе с Александром она задумалась абсолютно случайно: «Люди должны быть сложными, а их отношения — простыми. Если они перестали любить друг друга — пора разводиться, если любят — нужно идти в загс. Я долго думала на эту тему, на глаза как-то нечаянно все время попадались статьи с каких-то дурацких сайтов с заголовками вроде «Если вы просто живете вместе — это путь в никуда». Всегда была разумным человеком, а тут как дурочка покупалась на такие вещи».