27.11.2016
На днях в продажу поступила книга Дмитрия Шепелева «Жанна». С выходом этого произведения шоумена поздравили многие знаменитости, и в том числе — Ксения Собчак, которая опубликовала у себя в Instagram большой пост на эту тему.
  •  Ксения Собчак
    Ксения Собчак полностью поддерживает Дмитрия Шепелева, а родственников Жанны Фриске считает неправыми

Ксения Собчак ни разу не высказывалась на тему скандала, разгоревшегося в семье Жанны Фриске после ее смерти. Однако после выхода книги «Жанна», написанной гражданским мужем певицы Дмитрием Шепелевым, телеведущая не смогла промолчать.

В первую очередь, молодая мама призналась, что всегда очень уважала артистку и считала, что она находилась «как бы в стороне от шоу-бизнеса». 

«Я также с огромным сочувствием отношусь к Диме Шепелеву — все эти бесконечные спекуляции на интересе к их беде — просто отвратительны. Причем отвратительны мне не журналисты. Мне непонятны мотивы родственников звезд, которые считают возможным выносить личную жизнь ушедшего от нас человека на потребу толпы, причем явно не спрашивая на то согласие самих участников этой личной жизни (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — 26 ноября у себя в блоге написала телеведущая.

Ксения отметила, что считает очень правильным решением выпустить подобную книгу и рассказать всю правду без посещения «диких ток-шоу с руганью». 

«Родственники, в силу воспитания, видимо, не понимают как это ужасно все смотрится со стороны. Дима же написал книгу об их общей борьбе с общим горем. Для себя, для памяти, для сына, и для всех тех, кто с подобной бедой столкнулся», — подытожила свой пост знаменитость.

Подписчики с мнением супруги Максима Виторгана согласились и поддержали Дмитрия Шепелева в комментариях.